Председатель совета

Нестеренков Иван

Организационная работа

Авдышев Владислав

Малькова Дарья

Внеклассная работа

Заболотнов Николай

Аксенова Валерия

Внеклассная и учебная работа

Широкожухов Григорий

Айрапетян Саркис

 

Оздоровительные мероприятия

Горбунов Дмитрий

Якимов Глеб

Городецкий Денис

подготовка юных судей

Попков Дмитрий

Назарова Виктория

редколлегия

Данченкова София

Агитация и пропаганда

Евсикова Анастасия

Виноградова Анастасия

Карнаухова Татьяна

Совет учащихся по физической культуре

гимназии №16

План заседаний совета:

Первая четверть

сентябрь

1.Внутришкольные выборы актива по физкультуре.
2.Утверждение плана работы на первое полугодие.
3.Вовлечение учащихся в спортивные секции.
4.Организация и проведение Дня здоровья.
5.Организация и проведение внутриклассных соревнований.
октябрь

1.Проведение соревнований в зачет школьной спартакиады: шахматы, футбол, легкая атлетика и волейбола.
2.Оформление классных Уголков здоровья.
3.Оформление спортивных стендов и таблиц.
Вторая четверть

ноябрь

1.Организация и осуществление двигательного режима
( подвижные перемены, физминутки и т.д.)
2.Контроль санитарного состояния спортивного зала.

декабрь

1.Семейные старты Папа, мама, я - спортивная семья.
2.Проведение соревнований в зачет школьной спартакиады:
баскетбол, Веселые старты
Третья четверть

январь

1.Освещение хода соревнований
2. Проведение соревнований в зачет школьной спартакиады:
зимний футбол.
февраль

1.Рыцарский турнир.
2.Товарищеская игра по футболу, посвященная Международному женскому дню.
3. Проведение соревнований в зачет школьной спартакиады:
настольный теннис.
март

1.Освещение хода соревнований.
2.Тематические беседы Уроки здоровья.
3.Организация двигательной активности на открытом воздухе.
Четвертая четверть

апрель

1.Итоговая диагностика контрольных тестов.
2.Проведение соревнований в зачет школьной спартакиады:
весенний кросс, футбол, многоборье.
3.Проведение церемонии награждения победителей школьной спартакиады и лучших спортсменов школы.